влевовправо
-11%Женский мини рюкзак на плечо, маленький женский рюкзачок эко кожа
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1102
950 ₴
849 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский мини рюкзак на плечо, маленький женский рюкзачок эко кожа
Характеристики:
Материал: экокжа (мягкая);
Ширина: 23 см;
Высота: 28 см;
Глубина по основанию: 9 см;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 450 г |
| Высота | 28 см |
| Ширина | 23 см |
| Глубина | 9 см |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Экокожа |
| Тип | Городской |
| Пол | Женский |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 849 ₴










