влевовправо
-25%Женская мини сумочка клатч с брелком зайцом, маленькая сумка на плечо с зайчиком кроликом
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1082
1 100 ₴
829 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская мини сумочка клатч с брелком зайцом, маленькая сумка на плечо с зайчиком кроликом
Характеристики:
Материал: экокожа+ткань;
Брелок в комплекте;
Ширина: 14,5 см;
Ширина по основанию: 8 см;
Высота: 16,5 см;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Высота | 165 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Состояние | Новое |
| Модель | Выберите модель |
- Цена: 829 ₴










