влевовправо

Женский мини кошелек с вышивкой цветочками, маленький портмоне клатч вышивка
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1034
360 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский мини кошелек с вышивкой цветочками, маленький портмоне клатч вышивка
Характеристики:
Материал: эко кожа ;
Ширина: 13 см;
Высота: 17,5 см;
Толщина: 2 см;
Рисунок: вышивка;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.08 г |
| Ширина | 130 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 175 мм |
| Материал | Экокожа |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Пол | Женский |
| Застежка | Кнопки |
| Толщина | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | |
| Цвет | Выберите цвет |
- Цена: 360 ₴










