влевовправо

Модная маленькая женская сумочка клатч с цепочкой, черная мини сумка стеганная сумка-клатч женский
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1079
970 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модная маленькая женская сумочка клатч с цепочкой, черная мини сумка стеганная сумка-клатч женский
Характеристики:
Материал: экокожа премиум качества (хорошо держит форму);
Длина: 20 см;
Высота: 13 см;
Ширина: 6 см;
Плечевой ремень и цепочка в комплекте;
Максимальная длина плечевого ремня: 120 см;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 200 мм |
| Материал | Экокожа |
| Ручки | Одна |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | Да |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Упаковка средства | Пыльник |
| Цвет | Черный |
| Размер | Малый |
| Подкладка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Магнит |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип сумки | Клатч |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Модная маленькая женская сумочка клатч с цепочкой, черная мини сумка стеганная сумка-клатч женский |
- Цена: 970 ₴










