Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большая женская сумка замшевая вставка + экокожа люкс качество
Характеристики:
Материал: натуральная замша + экокожа премиум качества (держит форму);
Длина: 35 см;
Ширина по основанию: 13 см;
Высота: 28 см;
Плечевой ремень съемный, на карабинах, входит в комплект;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 350 мм |
| Материал | Комбинированный |
| Ручки | Две |
| Форма | Нестандартная |
| Плечевой ремень | Да |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Цвет | Черный |
| Размер | Большой |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Большая женская сумка замшевая вставка + экокожа люкс качество |
- Цена: 1 400 ₴










