влевовправо
-11%Мужская кожаная бананка сумка на грудь черная, барсетка слинг из натуральной кожи нагрудная
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1057
1 900 ₴
1 699 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская кожаная бананка сумка на грудь черная, барсетка слинг из натуральной кожи нагрудная
Характеристики:
Материал: натуральная кожа;
Металлическая фурнитура;
Высота: 27 см;
Ширина: 16 см;
Глубина: 5 см;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Длина | 160 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Ручки | Нет |
| Форма | Нестандартная |
| Плечевой ремень | Да |
| Стиль | Классический |
| Вид кожи | Воловья кожа |
| Цвет | Черный |
| Размер | Средний |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
- Цена: 1 699 ₴










