влевовправо
-25%Большая женская сумка городская на плечо с натуральной замшей, женская сумочка замшевая + экокожа
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1117
1 400 ₴
1 049 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большая женская сумка городская на плечо с натуральной замшей, женская сумочка замшевая + экокожа
Характеристики:
Материал: натуральная замша + экокожа премиум качества (держит форму);
Длина: 30 см;
Ширина по основанию: 10 см;
Высота: 28 см;
Плечевой ремень съемный, на карабинах, входит в комплект;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 300 мм |
| Материал | Комбинированный |
| Ручки | Две |
| Форма | Нестандартная |
| Плечевой ремень | Да |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Цвет | Черный |
| Размер | Большой |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Большая женская сумка городская на плечо с натуральной замшей, женская сумочка замшевая + экокожа |
- Цена: 1 049 ₴









