влевовправо

Детский леопардовый рюкзак люкс качество. Мини рюкзачок для девочек тигровый
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1059Д
1 100 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский леопардовый рюкзак люкс качество. Мини рюкзачок для девочек тигровый
Характеристики:
-
Люкс Качество!
-
Материал: высококачественная экокожа;
-
Качественный и практичный подклад;
-
Высота: 27 см;
-
Ширина: 23 см;
-
Глубина: 12 см;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 600 г |
| Высота | 27 см |
| Ширина | 23 см |
| Глубина | 12 см |
| Количество отделений | 1 |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Выберите цвет |
- Цена: 1 100 ₴










