влевовправо
-15%Мужской кожаный кошелек портмоне стиль Gucci люкс качество в коробке
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 849
1 500 ₴
1 275 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской кожаный кошелек портмоне Gucci люкс качество в коробке
Характеристики:
Производитель: Турция;
Коробка входит в стоимость;
Материал: натуральная мягкая кожа люкс качества;
Фирменное тиснение логотипа;
Закрывается на кнопку, внутри есть дополнительно металлический зажим для купюр;
Высота: 10 см;
Длина: 12 см;
Толщина: 1,5 см;
Монетница внутри;
Внутренние перегородки выполнены также из натуральной кожи, что еще раз подчеркивает высокое качество данной модели;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 100 г |
| Ширина | 100 мм |
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 120 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Кошелек |
| Пол | Мужской |
| Толщина | 15 мм |
| Цвет | Черный |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Расположение монетницы | Внутри |
- Цена: 1 275 ₴






