Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кожаный мужской кошелек портмоне Lacoste люкс качество
Характеристики:
Материал: натуральная мягкая кожа люкс качества;
Фирменное тиснение логотипа;
Закрывается на кнопку;
Многофункциональный и вместительный
Высота: 10,5 см;
Длина: 12,5 см;
Толщина: 3 см;
Отделения для сим-карт или карт памяти;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 150 г |
| Ширина | 105 мм |
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 125 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Пол | Мужской |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Черный |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
- Цена: 1 500 ₴










