Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский городской рюкзак рептилия
Характеристики:
-
Люкс Качество!
-
Материал: высококачественная экокожа;
-
Качественный и практичный подклад;
-
Высота: 27 см;
-
Ширина: 23 см;
-
Глубина: 12 см;
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 550 г |
| Высота | 27 см |
| Ширина | 23 см |
| Глубина | 12 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Экокожа |
| Тип | Городской |
| Пол | Женский |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 100 ₴











