влевовправо
-23%Стильная большая городская сумка для мужчин, повседневная сумка для города, спортивная сумка для зала
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1045
2 200 ₴
1 699 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная большая городская сумка для мужчин, повседневная сумка для города, спортивная сумка для зала
Характеристики:
Материал: канва + качественная и плотная экокожа премиум качества;
Длина: 48 см;
Ширина по основанию: 24 см;
Высота: 36 см;
Герметичный отдел для обуви;
Плечевой ремень в комплекте;
Качественная металлическая фурнитура.
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Длина | 480 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Форма | Нестандартная |
| Узоры и принты | Клетка |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Цвет | Черный |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
- Цена: 1 699 ₴










