влевовправо

Мужской кожаный кошелек портмоне люкс качество стиль Армани черный в коробке Armani
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1394
1 500 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской кожаный кошелек портмоне люкс качество стиль Армани черный в коробке Armani
Характеристики:
Материал: натуральная мягкая кожа люкс качества;
Фирменное тиснение логотипа;
Высота: 10 см;
Длина: 12 см;
Толщина: 1,5 см;
Монетница внутри;
ВНИМАНИЕ! Цена указана за кошелек в обычной коробке, если Вам нужна подарочная деревянная коробка, обязательно уточняйте это при оформлении заказа (стоимость деревянной коробки 165 грн);
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 150 г |
| Ширина | 100 мм |
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 120 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Пол | Мужской |
| Толщина | 15 мм |
| Цвет | Черный |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Мужской кожаный кошелек портмоне люкс качество стиль Армани черный в коробке Armani |
- Цена: 1 500 ₴










