влевовправо
-21%Набор женская сумочка клатч птички Пинко + женский кожаный ремень Pinko 2 в 1
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 771+Р
1 700 ₴
1 349 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор женская сумочка клатч птички Пинко + женский кожаный ремень Pinko 2 в 1
Характеристики

Материал: высококачественная эко-кожа (хорошо держит форму);
- Закрывается на 2 магнита-кнопки;
- Внутри 3 отделения;
- Фурнитура: металл;
- Плечевой ремень: цепочка+экокожа;
- Длина плечевого ремня: 145 см (максимальная, можно складывать в двое или же укоротить при необходимости, убрав лишние звенья в цепочке);
- Длина: 23 см;
- Высота: 14,5 см;
- Ширина по основанию: 8 см;
РЕМЕНЬ:
Натуральная кожа;
Металличесая классическая пряжка;
Посмотреть весь ассортимент женских сумочек
Отправляем Новой Почтой, Укрпочтой, Justin каждый день, кроме воскресенья. Мы стараемся всегда максимально быстро отправить Ваш заказ и нередко наши
клиенты получают заказ уже на следующий день. Перед отправкой товар проверяется на нашем складе на отсутствие брака.
Оплата на карту ПриватБанка, ПромОплата, Наложенный платеж (Оплата при получении)
Если у Вас остались вопросы, перезвоните нам и наш менеджер с удовольствием ответит Вам и поможет с выбором
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 145 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 210 мм |
| Материал | Экокожа |
| Ручки | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | Да |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Цвет | Черный |
| Размер | Средний |
| Подкладка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Магнит |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип сумки | Клатч |
| Длина плечевого ремня | 1450 мм |
- Цена: 1 349 ₴









