влевовправо
-18%Мужская городская сумка для мужчин, повседневная сумка для города, спортивная сумка для зала и тренеровок
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1031
1 700 ₴
1 399 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская городская сумка для мужчин, повседневная сумка для города, спортивная сумка для зала и тренеровок
Характеристики:
Материал: качественная и плотная экокожа премиум качества;
Длина: 47 см;
Ширина по основанию: 20 см;
Высота: 24 см;
Плечевой ремень в комплекте;
Качественная металлическая фурнитура.
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eton |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Узоры и принты | Клетка |
| Материал | Искусственная кожа |
| Размер | Средний |
| Количество отделений | 1 |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 470 мм |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Тип застежки | Молния |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Мужская городская сумка для мужчин плетеная, повседневная сумка для города, спортивная сумка для зала |
- Цена: 1 399 ₴










