влевовправо
-23%Модная женская сумочка бананка на грудь сиреневая
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 991С
950 ₴
729 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модная женская сумочка бананка на грудь сиреневая
Удобная женская повседневная сумочка из качественной эко кожи, достаточно вместительная и практичная.

Характеристики
Материал: качественная и плотная экокожа премиум качества;
Ремешок из экокожи, на карабинах с вставкой цепочки;
Максимальная длина ремешка: 95 см (регулируется);
Длина: 23 см;
Высота: 17 см;
Глубина: 3 см;
Металлическая фурнитура;
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
Если у Вас остались вопросы по товару, наш менеджер с удовольствием Вам поможет. Звоните нам по телефону или пишите на VIber, мы всегда на связи.
У нас большой выбор женских бананок и сумочек, переходите на наш сайт
Возможно Вас также заинтересуют похожи варианты
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Бананка |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Сиреневый |
| Размер | Средний |
| Форма | Нестандартная |
| Жесткость | Мягкая |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Стиль | Универсальный |
| Длина плечевого ремня | 950 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 729 ₴














