влевовправо
-26%Кожаный мужской клатч кошелек рептилия черный, мужское портмоне из натуральной кожи вертикальный
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 986
880 ₴
649 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кожаный мужской клатч кошелек рептилия черный, мужское портмоне из натуральной кожи вертикальный
Характеристики:
Материал: натуральная рельефная кожа;
Металлическая фурнитура;
Длина: 11,5 см;
Ширина: 9,5 см;
Толщина: 1,5 см;
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Вертикальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Бычина |
| Вид кожи по способу отделки | Рептилия |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Вес | 100 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Кожаный мужской клатч кошелек рептилия черный, мужское портмоне из натуральной кожи вертикальный |
- Цена: 649 ₴




