влевовправо
-18%Женский городской мини рюкзак сумка трансформер, маленький качественный рюкзачок сумка-рюкзак
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 997
1 100 ₴
899 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский городской мини рюкзак сумка трансформер, маленький качественный рюкзачок сумка-рюкзак
Стильный и модный женский городской мини рюкзак сумка, идеальный вариант для повседневного использования, очень удобный и практичный
Характеристики
Материал: качественная экокожа (держит форму);
Высота: 24 см;
Ширина: 21 см;
Глубина по основанию: 13 см;
Качественная подкладка с внутренним карманом на молнии;
Сумка-рюкзак 2 в 1;
Лямки регулируются;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
Если у Вас остались вопросы по товару, наш менеджер с удовольствием Вам поможет. Звоните нам по телефону или пишите на VIber, мы всегда на связи.
У нас большой выбор женских и мужских сумок и аксессуаров, переходите на наш сайт.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Разные цвета |
| Глубина | 13 см |
| Высота | 24 см |
| Ширина | 21 см |
| Вес | 400 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 899 ₴









