влевовправо
-21%Женская сумка слинг, Бананка сумка для девушки, Женские сумочки и клатчи, мини сумочка багет черная белая
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 993
950 ₴
749 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка слинг, Бананка сумка для девушки, Женские сумочки и клатчи, мини сумочка багет черная белая
Удобная женская повседневная сумочка из качественной эко кожи, достаточно вместительная и практичная.

Характеристики
Материал: качественная и плотная экокожа;
Прессованные логотипы на фронтальной стороне;
Ремешок тканевый с вставками из экокожа, на карабинах;
Максимальная длина ремешка: 114 см (регулируется);
Длина: 22 см;
Высота: 16 см;
Глубина: 10 см;
Металлическая фурнитура;
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой, Justin. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
Если у Вас остались вопросы по товару, наш менеджер с удовольствием Вам поможет. Звоните нам по телефону или пишите на VIber, мы всегда на связи.
У нас большой выбор женских бананок и сумочек, переходите на наш сайт
Возможно Вас также заинтересуют похожи варианты
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Черный |
| Размер | Средний |
| Форма | Нестандартная |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Стиль | Классический |
| Длина плечевого ремня | 1140 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Тип назначения | Женская сумка слинг, Бананка сумка для девушки, Женские сумочки и клатчи, мини сумочка багет черная белая |
- Цена: 749 ₴














