влевовправо
-21%Мужская нагрудная поясная бананка стиль Louis Vuitton мессенджер барсетка слинг через плечо на пояс сумка
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 975
1 100 ₴
869 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская нагрудная поясная бананка стиль Louis Vuitton мессенджер барсетка слинг через плечо на пояс сумка
Большая и вместительная мужская бананка, очень удобная в повседневном использовании.
Характеристики
Обратите ВНИМАНИЕ на размеры, бананка большая!
Материал: качественная Экокожа + канва;
Длина: 38 см;
Высота: 22 см;
Ширина по верхнему основанию: 7 см;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой, Justin. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
Если у Вас остались вопросы по товару, наш менеджер с удовольствием Вам поможет. Звоните нам по телефону или пишите на VIber, мы всегда на связи.
У нас большой выбор мужских и женских сумок и аксессуаров, переходите на наш сайт.
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Большой |
| Материал | Канва |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 869 ₴











