влевовправо

Большой женский кожаный клатч кошелек в стиле Gucci Гучи черный из натуральной кожи на 2 отдела
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 959-2
1 400 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большой женский кожаный клатч кошелек в стиле Gucci Гучи черный из натуральной кожи на 2 отдела
Характеристики:
Материал: натуральная кожа премиум качества;
Тиснение логотипа;
Длина: 20 см;
Высота: 11 см;
Толщина: 4,5 см;
2 отдельных отделения на молнии;
Внутри подклад исключительно из натуральной кожи, без дешевого полиэстера и плащевки, что ещё раз подчеркивает высокое качество клатча
Ремешок на руку на карабине в комплекте;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Клатч |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Толщина | 45 мм |
| Вес | 200 г |
| Вид кожи | Бычина |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женский кожаный клатч кошелек в стиле Gucci Гучи черный из натуральной кожи |
- Цена: 1 400 ₴






