влевовправо

Классическая мужская сумка планшетка кожаная барсетка из натуральной кожи черная
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 952
1 300 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Классическая мужская сумка планшетка кожаная барсетка из натуральной кожи черная
Характеристики:
Материал: натуральная кожа;
Высота: 27 см;
Ширина: 22 см;
Толщина: 1,5 см;
Качественно прострочена, есть необработанные срезы, где видно, что это действительно натуральная кожа;
Клапан на двух магнитах;
Надежная металлическая фурнитура;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 3 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Стиль | Классический |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 300 ₴







