влевовправо
-17%Небольшая мужская сумка планшетка Jeep полевая | Качественная городская сумка для документов барсетка
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 951
900 ₴
749 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Небольшая мужская сумка планшетка Jeep полевая | Качественная городская сумка для документов барсетка
Характеристики:
Материал: качественная и плотная экокожа;
Ширина: 22 см;
Ширина по основанию: 6 см;
Высота: 26 см;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jeep |
| Пол | Мужской |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Вес | 490 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 749 ₴










