влевовправо
-5%Качественная мужская сумка планшетка Jeep 1941 повседневная, стильная городская сумка Джип барсетка
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 939
950 ₴
899 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественная мужская сумка планшетка Jeep 1941 повседневная, стильная городская сумка Джип барсетка
Характеристики:
Материал: качественная и плотная экокожа;
Металлическая фурнитура с гравировкой бренда;
Ширина: 20 см;
Ширина по основанию: 7 см;
Высота: 23 см;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jeep |
| Пол | Мужской |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Цвет | Коричневый |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Вес | 500 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 899 ₴










