влевовправо

Качественная мужская сумка бананка из натуральной кожи в стиле Philipp Plein, кожаная сумка-бананка
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 920-ФП
1 800 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественная мужская сумка бананка из натуральной кожи в стиле Philipp Plein, кожаная сумка-бананка
Характеристики:
Производитель: Турция;
Материал: натуральная кожа люкс качества (мягкая);
Качественная и надежная металлическая фурнитура в фирменном стиле;
Фирменное тиснение логотипов;
Высота общая: 29 см;
Высота отдела: 24 см;
Ширина по низу: 17 см;
Глубина: 7 см;
2 раздельных отделения на молнии;
Плечевой ремень на карабинах, можно перестегивать на обе стороны;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Стиль | Классический |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Качественная мужская сумка бананка из натуральной кожи в стиле Philipp Plein, кожаная сумка-бананка |
- Цена: 1 800 ₴










