влевовправо

Женская замшевая сумка в стиле Zara черная, сумочка на плечо из натуральной замши + качественная экокожа
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 915
1 500 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская замшевая сумка в стиле Zara черная, сумочка на плечо из натуральной замши + качественная экокожа
Характеристики:
- Материал: натуральная замша + высококачественная турецкая эко-кожа (плотная);
- Закрывается на молнию;
- 2 отделения отделенных центральной перегородкой-карманом на молнии;
- Фурнитура: металл;
- Плечевой ремень: эко кожа на карабинах;
- Длина плечевого ремня: 100 см;
- Длина: 27 см;
- Высота: 21,5 см;
- Ширина по основанию: 10,5 см;
Посмотреть весь ассортимент женских сумочек
Отправляем Новой Почтой, Укрпочтой, Justin каждый день, кроме воскресенья. Мы стараемся всегда максимально быстро отправить Ваш заказ и нередко наши
клиенты получают заказ уже на следующий день. Перед отправкой товар проверяется на нашем складе на отсутствие брака.
Оплата на карту ПриватБанка, ПромОплата, Наложенный платеж (Оплата при получении)
Если у Вас остались вопросы, перезвоните нам и наш менеджер с удовольствием ответит Вам и поможет с выбором
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Натуральная замша |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Цвет | Черный |
| Размер | Средний |
| Форма | Квадратная |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Мягкая |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 215 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Стиль | Классический |
| Длина плечевого ремня | 1000 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 1 500 ₴










