влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Классический мужской клатч кошелек Jeep, модный портмоне эко кожа Джип
Характеристики:
-
Материал: экокожа;
-
Длина: 19 см;
-
Ширина: 10 см;
-
Толщина: 2 см;
-
Закрывается на молнию
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
Пожалуйста, перед оформлением заказа, прочитайте внимательно условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе "Доставка и оплата"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jeep |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Клатч |
| Пол | Мужской |
| Материал | Экокожа |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Выберите цвет |
| Тип назначения | Классический мужской клатч кошелек Jeep, модный портмоне эко кожа Джип |
- Цена: 400 ₴










