влевовправо

Мужская кожаная сумка бананка на грудь черная | Кроссбоди барсетка для мужчин натуральная кожа
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 895
1 300 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская кожаная сумка бананка на грудь черная | Кроссбоди барсетка для мужчин натуральная кожа
Характеристики:
-
Материал: Натуральная кожа (воловья кожа);
-
Высота: 33 см;
-
Глубина: 6 см;
-
Ширина: 17 см;
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Бычина |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 330 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Стиль | Классический |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Мужская кожаная сумка бананка на грудь черная | Кроссбоди барсетка для мужчин натуральная кожа |
- Цена: 1 300 ₴







