влевовправо
-11%Стильный женский мини рюкзак сумка 2 в 1, городской прогулочный рюкзачок
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 868
950 ₴
849 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный женский мини рюкзак сумка 2 в 1, городской прогулочный рюкзачок
Характеристики:
Материал: экокожа;
Сумка-рюкзак (лямки на карабинах, можно с легкостью перестегнуть и носить как сумочку на плечо);
Высота: 20 см;
Ширина (по основанию): 18 см;
Глубина: 9 см;
Качественный подкладка и фурнитура;
2 отделения + передний карман на молнии;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Экокожа |
| Глубина | 9 см |
| Высота | 20 см |
| Ширина | 18 см |
| Вес | 450 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 849 ₴










