влевовправо

Мужской кожаный кошелек клатч черный в стиле Mont Blank, мужское портмоне натуральная кожа Монт Бланк
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 852
1 100 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской кожаный кошелек клатч черный в стиле Mont Blank, мужское портмоне натуральная кожа Монт Бланк
Характеристики:
Материал: натуральная кожа люкс качества;
Производитель: Турция;
Фирменное тиснение логотипа;
Высота: 14 см;
Ширина: 9,5 см;
Толщина: 3 см;
Есть раскладывающийся файл формата А5 (для документа);
Есть отделение для паспорта или загран паспорта (книжечка), водительских прав старого образца;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Клатч |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 5 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение | Вертикальное |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 3 |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Вес | 150 г |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Мужской кожаный кошелек клатч черный люкс копия Calvin Klein, мужское портмоне натуральная кожа Кельвин Кляйн |
- Цена: 1 100 ₴










