влевовправо

Женский городской рюкзак сумка 2 в 1, качественный рюкзачок для девушек сумка-рюкзак трансформер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 887
990 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский городской рюкзак сумка 2 в 1, качественный рюкзачок для девушек сумка-рюкзак трансформер
Характеристики:
-
Материал: качественная и плотная эко кожа (Турция);
-
Сумка-рюкзак;
-
Высота: 30 см;
-
Ширина по низу: 29 см;
-
Ширина по верху: 24 см;
-
Глубина: 15 см;
Достоинства:
-
Морозостойкость (не лопается и не трескается на морозе);
-
Не имеет постороннего запаха (что существенно отличает данный материал от дешевого китайского кожзама);
-
Тактильно и визуально материал очень похож на натуральную кожу (имеет богатый внешний вид);

Отправка в день заказа
Отправка с г. Днепр, в большинство городов Украины доставка 1 день, сегодня заказали - завтра получили (подробнее уточняйте у менеджера при оформлении заказа)

Прямые поставки с фабрик
Работаем на прямую с проверенными фабриками, поэтому Вы получаете товар по самой выгодной цене на рынке Украины.
Гарантия качества
Гарантируем возврат или обмен товара в кратчайшие сроки, если Вас что-либо не устроит.
Оплата при получении
Отправляем наложенным платежом (оплата при получении), Вы оплачиваете товар после осмотра в отделении Новой Почты или Укрпочты.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 800 г |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 29 см |
| Глубина | 15 см |
| Страна производитель | Турция |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Экокожа |
| Тип | Городской |
| Пол | Женский |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Карманы | Верхний |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женский городской рюкзак сумка 2 в 1, качественный рюкзачок для девушек сумка-рюкзак трансформер |
- Цена: 990 ₴










