влевовправо
-21%Женская мини сумочка на плечо эко кожа черная, качественная классическая маленькая сумка для девушек
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 893
1 350 ₴
1 065 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская мини сумочка на плечо эко кожа черная, качественная классическая маленькая сумка для девушек

Характеристики:
- Материал: высококачественная турецкая эко-кожа (плотная);
- Закрывается на молнию и магниты;
- Внутри 1 основное отделение на молнии и 2 отделения внутри по бокам на магнитах;
- Фурнитура: металл;
- В комплекте 1 ручка (не съемная) и плечевой ремень: эко кожа на карабинах;
- Длина ремня ручки: 41 см;
- Длина плечевого ремня: 120 см;
- Длина: 21,5 см;
- Высота: 20 см;
- Ширина по основанию: 12 см;
Посмотреть весь ассортимент женских сумочек
Отправляем Новой Почтой, Укрпочтой, Justin каждый день, кроме воскресенья. Мы стараемся всегда максимально быстро отправить Ваш заказ и нередко наши
клиенты получают заказ уже на следующий день. Перед отправкой товар проверяется на нашем складе на отсутствие брака.
Оплата на карту ПриватБанка, ПромОплата, Наложенный платеж (Оплата при получении)
Если у Вас остались вопросы, перезвоните нам и наш менеджер с удовольствием ответит Вам и поможет с выбором
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Квадратная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина ручек | 410 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женская мини сумочка на плечо эко кожа черная, качественная классическая маленькая сумка для девушек |
- Цена: 1 065 ₴










