влевовправо
-5%НАБОР 2в1 Мужская кожаная сумка бананка на грудь + кожаный кошелек | Кроссбоди барсетка натуральная кожа
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 903+К
1 900 ₴
1 799 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
НАБОР 2в1 Мужская кожаная сумка бананка на грудь + кожаный кошелек | Кроссбоди барсетка натуральная кожа
Характеристики:
-
В комплекте сумка-бананка + кошелек (как на главном фото);
-
Материал сумки и кошелька: Натуральная кожа;
-
Высота: 29 см;
-
Толщина: 6 см;
-
Ширина верхнего основания: 15 см;
-
Ширина нижнего основания: 18 см;
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Бычина |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Стиль | Классический |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | НАБОР 2в1 Мужская кожаная сумка бананка на грудь + кожаный кошелек | Кроссбоди барсетка натуральная кожа |
- Цена: 1 799 ₴










