влевовправо

Модная женская сумочка с брелком. Женская сумка с плечевым ремнем для женщин красная
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 409
850 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модная женская сумочка с брелком. Женская сумка с плечевым ремнем для женщин красная
Характеристики:
-
Материал: качественная ПУ кожа, отлично держит форму;
-
Есть длинная ручка на плечо;
-
Брелок в комплекте;
-
Длина: 30 см;
-
Ширина по основанию: 12 см;
-
Высота: 21 см;
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
Пожалуйста, перед оформлением заказа, прочитайте внимательно условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе "Доставка и оплата"
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Красный |
| Размер | Средний |
| Форма | Трапеция |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина ручек | 160 мм |
| Стиль | Классический |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Модная женская сумочка с брелком. Женская сумка с плечевым ремнем для женщин красная |
- Цена: 850 ₴










