влевовправо

Модный женский городской рюкзак сумка Луи Витон, сумка-рюкзак 2 в 1 трансформер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 793
950 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модный женский городской рюкзак сумка Луи Витон, сумка-рюкзак 2 в 1 трансформер
Характеристики:
-
Материал: Плотная и высококачественная эко кожа – это высокосортный продукт, изготовленный по особым технологиям, своими свойствами по качеству не уступающий натуральной коже
-
Сумка-рюкзак (трансформер, без проблем можно носить как сумку или как рюкзак не перестегивая при этом лямки);
-
Высота: 33 см;
-
Ширина: 27 см;
-
Толщина: 10 см;
Достоинства:
-
Качественная фурнитура, фабричное производство;
-
Не имеет постороннего запаха (что существенно отличает данный материал от дешевого кожзама);
-
Компактный и удобный размер, но в то же время достаточно вместительный;

Отправка в день заказа
Отправка с г. Днепр, в большинство городов Украины доставка 1 день, сегодня заказали - завтра получили (подробнее уточняйте у менеджера при оформлении заказа)

Прямые поставки с фабрик
Работаем на прямую с проверенными фабриками, поэтому Вы получаете товар по самой выгодной цене на рынке Украины.
Гарантия качества
Гарантируем возврат или обмен товара в кратчайшие сроки, если Вас что-либо не устроит.
Оплата при получении
Отправляем наложенным платежом (оплата при получении), Вы оплачиваете товар после осмотра в отделении Новой Почты или Укрпочты.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Красный |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Глубина | 10 см |
| Высота | 33 см |
| Ширина | 27 см |
| Вес | 600 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Модный женский городской рюкзак сумка в стиле Луи Витон, сумка-рюкзак 2 в 1 трансформер |
- Цена: 950 ₴










