влевовправо

Модная маленькая женская сумочка клатч с цепочкой, черная мини сумка стеганная сумка-клатч женский
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 653
1 200 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модная маленькая женская сумочка клатч с цепочкой, черная мини сумка стеганная сумка-клатч женский
Характеристики:
Материал: экокожа премиум качества (хорошо держит форму);
Длина: 20 см;
Высота: 14 см;
Ширина: 7 см;
Плечевой ремень и цепочка в комплекте;
Максимальная длина плечевого ремня: 125 см;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Клатч |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Размер | Малый |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип застежки | Магнит |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Стиль | Классический |
| Длина плечевого ремня | 1250 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
- Цена: 1 200 ₴










