влевовправо
-6%Женская мини сумочка клатч на цепочке, маленькая сумка через плечо
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 890
500 ₴
469 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская мини сумочка клатч на цепочке, маленькая сумка через плечо
Характеристики:
Материал: экокожа (хорошо держит форму);
Длина: 19 см;
Высота: 14 см;
Ширина: 5 см;
1 основное отделение;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Клатч |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Размер | Малый |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип застежки | Магнит |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Стиль | Классический |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Цвет | Выберите цвет |
- Цена: 469 ₴










