влевовправо
-18%Стильный женский городской рюкзак сумка трансформер большой и вместительный рюкзак-сумка
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 837
1 100 ₴
899 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный женский городской рюкзак сумка трансформер большой и вместительный рюкзак-сумка
Характеристики:
-
Материал: качественная и плотная эко кожа (Турция);
-
Сумка-рюкзак;
-
Высота: 38 см;
-
Ширина: 26 см;
-
Толщина: 12 см;
Достоинства:
-
Морозостойкость (не лопается и не трескается на морозе);
-
Не имеет постороннего запаха (что существенно отличает данный материал от дешевого китайского кожзама);
-
Тактильно и визуально материал очень похож на натуральную кожу (имеет богатый внешний вид);

Отправка в день заказа
Отправка с г. Днепр, в большинство городов Украины доставка 1 день, сегодня заказали - завтра получили (подробнее уточняйте у менеджера при оформлении заказа)

Прямые поставки с фабрик
Работаем на прямую с проверенными фабриками, поэтому Вы получаете товар по самой выгодной цене на рынке Украины.
Гарантия качества
Гарантируем возврат или обмен товара в кратчайшие сроки, если Вас что-либо не устроит.
Оплата при получении
Отправляем наложенным платежом (оплата при получении), Вы оплачиваете товар после осмотра в отделении Новой Почты или Укрпочты.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Экокожа |
| Глубина | 12 см |
| Высота | 38 см |
| Ширина | 26 см |
| Карманы | Верхний |
| Вес | 500 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Выберите цвет |
- Цена: 899 ₴







