влевовправо
-20%Мужская кожаная сумка бананка на грудь, барсетка слинг на плечо Дракон натуральная кожа
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 700
1 800 ₴
1 449 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская кожаная сумка бананка на грудь, барсетка слинг на плечо Дракон натуральная кожа
Характеристики:
Материал: натуральная кожа;
Высота: 30 см;
Ширина: 18 см;
Глубина: 8 см;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Воловья кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Стиль | Классический |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 449 ₴










