влевовправо
-16%Модная женская соломенная сумка клатч с бусинами, мини сумочка плетеная
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 748
1 100 ₴
929 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модная женская соломенная сумка клатч с бусинами, мини сумочка плетеная
Характеристики:
Плотный каркас, хорошо держит форму;
Длина: 23 см;
Ширина по основанию: 9 см;
Высота: 16 см;
Длина плечевого ремня: 108 см;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Клатч |
| Материал | Солома |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | Средний |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип застежки | Рамочный замок (frame) |
| Жесткость | Жесткая |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Стиль | Классический |
| Длина плечевого ремня | 1080 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 929 ₴










