влевовправо

Женская сумка рептилия замшевая бордовая, сумочка из натуральной замши под рептилию красная
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 817
1 600 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка рептилия замшевая бордовая, сумочка из натуральной замши под рептилию красная
Характеристики:
Материал: натуральная замша + экокожа премиум качества (держит форму);
Длина: 32 см;
Ширина по основанию: 12 см;
Высота: 28 см;
Плечевой ремень съемный, на карабинах, входит в комплект;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 320 мм |
| Материал | Натуральная замша |
| Ручки | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | Да |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Змеиный принт |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Цвет | Бордовый |
| Размер | Большой |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Мягкая |
- Цена: 1 600 ₴










