влевовправо

Мужская тканевая сумка бананка на грудь с USB портом, сумка слинг кросс боди
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 796
390 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская тканевая сумка бананка на грудь с USB портом, сумка слинг кросс боди
Характеристики:
Материал: оксфорд;
Ширина по основанию: 16 см;
Глубина по основанию: 8 см;
Высота: 33 см;
Плечевой ремень в комплекте, на карабинах, максимальная длина 120 см;
Фурнитура металлическая.
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Средний |
| Материал | Оксфорд |
| Цвет | Серый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 330 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Стиль | Классический |
| Состояние | Новое |
- Цена: 390 ₴







