влевовправо

Модная женская мини сумочка клатч на плечо в стиле Guess черная, маленькая сумка с цепочкой экокожа
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 789
900 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модная женская мини сумочка клатч на плечо в стиле Guess черная, маленькая сумка с цепочкой экокожа
Характеристики:
Производитель: Турция;
Материал: экокожа премиум качества (мягкая и приятная на ощупь, без запаха);
В комплекте есть еще дополнительно длинный плечевой ремешок (съемный) + ключница как на фото (также можно снять);
Длина: 27 см;
Высота: 19 см;
Ширина: 9 см;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина плечевого ремня | 1250 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 900 ₴







