Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумочка клатч с крокодилом, мини сумка на плечо рептилия качественная экокожа
Характеристики:
Материал: качественная экокожа;
Металлическая фурнитура;
Плечевой ремень на карабинах;
Закрывается на магниты и на молнию;
Длина: 27 см;
Высота: 16 см;
Ширина по основанию: 9 см;
ДОСТАВКА И ОПЛАТА
Отправляем Новой Почтой, Укрпочтой, Justin каждый день, кроме воскресенья. Мы стараемся всегда максимально быстро отправить Ваш заказ и нередко наши клиенты получают заказ уже на следующий день. Перед отправкой товар проверяется на нашем складе на отсутствие брака.
Оплата на карту ПриватБанка, ПромОплата, Наложенный платеж (Оплата при получении)
Если у Вас остались вопросы, перезвоните нам и наш менеджер с удовольствием ответит Вам и поможет с выбором
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Клатч |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Цвет | Черный |
| Размер | Средний |
| Форма | Нестандартная |
| Тип застежки | Магнит |
| Жесткость | Мягкая |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Змеиный принт |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Стиль | Классический |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женская сумочка клатч с крокодилом, мини сумка на плечо |
- Цена: 950 ₴











