влевовправо
-15%Рельефная мужская бананка сумка из натуральной кожи, кожаная барсетка на грудь мессенджер рептилия
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 690
1 500 ₴
1 269 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рельефная мужская бананка сумка из натуральной кожи, кожаная барсетка на грудь мессенджер рептилия
Характеристики:
Материал: качественная натуральная кожа;
Металлическая фурнитура;
Высота: 29 см;
Ширина: 16 см;
Глубина: 7 см;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Воловья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Стиль | Классический |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 269 ₴









