влевовправо
-14%Замшевая женская сумочка на плечо эко кожа рептилии черная, маленькая сумка для девушек
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 775
1 100 ₴
949 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замшевая женская сумочка на плечо эко кожа рептилии черная, маленькая сумка для девушек
Характеристики

- Производитель: Турция;
- Материал: натуральная замша (на фронтальной стороне по бокам) + высококачественная эко-кожа (хорошо держит форму);
- Закрывается на 2 молнии;
- Внутри 1 основное отделение разделенное на 2 отдела центральной перегородкой на молнии;
- Фурнитура: металл;
- Плечевой ремень: эко кожа на карабинах;
- Длина: 22 см;
- Высота: 17 см;
- Ширина по основанию: 8,5 см;
Посмотреть весь ассортимент женских сумочек
Отправляем Новой Почтой, Укрпочтой, Justin каждый день, кроме воскресенья. Мы стараемся всегда максимально быстро отправить Ваш заказ и нередко наши
клиенты получают заказ уже на следующий день. Перед отправкой товар проверяется на нашем складе на отсутствие брака.
Оплата на карту ПриватБанка, ПромОплата, Наложенный платеж (Оплата при получении)
Если у Вас остались вопросы, перезвоните нам и наш менеджер с удовольствием ответит Вам и поможет с выбором
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная замша |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Змеиный принт |
| Высота | 175 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 949 ₴










