влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большой мужской городской рюкзак камуфляжный защитный, черный ранец с USB

Характеристики:
Материал: Экокожа + плащевка;
Фурнитура: металл;
Крепление для очков, разъем для подключения USB устройства внутри рюкзака;
Размеры:
Высота: 40 см; Ширина: 28 см; Глубина 11 см;
1 основной карман, 2 боковых кармана, 1 передний карман;
ДОСТАВКА И ОПЛАТА
Отправляем Новой Почтой, Укрпочтой, Justin каждый день, кроме воскресенья. Мы стараемся всегда максимально быстро отправить Ваш заказ и нередко наши клиенты получают заказ уже на следующий день. Перед отправкой товар проверяется на нашем складе на отсутствие брака.
Оплата на карту ПриватБанка, ПромОплата, Наложенный платеж (Оплата при получении)
Если у Вас остались вопросы, перезвоните нам и наш менеджер с удовольствием ответит Вам и поможет с выбором
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eton |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Черный |
| Материал | Экокожа |
| Глубина | 11 см |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 28 см |
| Вес | 700 г |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Узоры и принты | Камуфляж |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 210 мм |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Стиль | Классический |
| Подкладка | True |
| Плечевой ремень | True |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Ручки | Одна |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Размер | Средний |
- Цена: 800 ₴










