
Женская сумка набор 4 в 1 комплект сумочка клатч визитница на плечо + брелок
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 765
1 200 ₴
Показать оптовые цены
Материал: Экокожа;
Фурнитура: металл;
Комплектация: Большая сумка, мини-сумочка, клатч, визитница;
Плечевой ремень на карабинах в комплекте (ремень один, можно перестегнуть с одной сумки на другую);
Максимальная длина плечевого ремня: 120 см (регулируется в меньшую сторону);
Брелок в комплекте;

Большая сумка: длина - 24 см; высота - 24 см; глубина: 10 см; высота ручек - 14 см;
Маленькая сумочка: длина - 19 см; высота - 16 см; глубина: 6 см;
Клатч: длина - 18 см; высота - 14 см; глубина: 1 см;
Визитница: ширина - 8 см; высота - 11,5 см; толщина: 1 см;
Отправляем Новой Почтой, Укрпочтой, Justin каждый день, кроме воскресенья. Мы стараемся всегда максимально быстро отправить Ваш заказ и нередко наши клиенты получают заказ уже на следующий день. Перед отправкой товар проверяется на нашем складе на отсутствие брака.
Оплата на карту ПриватБанка, ПромОплата, Наложенный платеж (Оплата при получении)
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Размер | Большой |
| Форма | Квадратная |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Мягкая |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина ручек | 140 мм |
| Стиль | Классический |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 1 200 ₴










