влевовправо
-24%Мужской кожаный рюкзак под рептилию, городской рюкзак для мужчин из натуральной кожа, ранец
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 747
3 300 ₴
2 499 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской кожаный рюкзак под рептилию, городской рюкзак для мужчин из натуральной кожа, ранец
Характеристики:
Материал: натуральная кожа (воловья кожа);
Высота: 42 см;
Глубина: 18 см;
Ширина: 32 см;
Качественная металлическая фурнитура;
Оригинальный дизайн в стиле рептилии (рельефный);
Подкладка: полиэстер;
Плечевые лямки регулируются по длине;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой, Justin. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
Если у Вас остались вопросы по товару, наш менеджер с удовольствием Вам поможет. Звоните нам по телефону или пишите на VIber, мы всегда на связи.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Натуральная кожа |
| Глубина | 18 см |
| Высота | 42 см |
| Ширина | 32 см |
| Вес | 1000 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 499 ₴










