влевовправо

Женская мини сумочка клатч с подковой, маленькая женская сумка в стиле Гучи
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 739
950 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская мини сумочка клатч с подковой, маленькая женская сумка в стиле Гучи
Характеристики:
-
Материал: качественная экокожа + искусственная замша (держит форму);
-
Длина: 22 см;
-
Высота: 14,5 см;
-
Глубина основания: 8 см;
-
Плечевой ремень в комплекте;
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Клатч |
| Материал | Искусственная кожа |
| Размер | Малый |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип застежки | Магнит |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Змеиный принт |
| Высота | 145 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Стиль | Молодежный |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
| Цвет | Выберите цвет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женская мини сумочка клатч с подковой, маленькая женская сумка в стиле Гучи |
- Цена: 950 ₴










